Марина Рудакова

Неужели правда раньше все животные ели зелень? Я случайно наткнулся на статью про птиц, хотел узнать про строение печен

и.
"Переваренная в желудке пища поступает в двенадцатиперстную кишку, затем в
тонкий кишечник. У многих птиц есть и слепые кишки, несущие
пищеварительные функции, однако у некоторых птиц слепые кишки являются
рудиментами. Наиболее развиты слепые кишки у растительноядных птиц. "

Александр А

пойду спрошу их об этом

На
Надюшка

Это правда. Люди до потопа не ели мяса.

Александр Скачков

Да, ели. Быт. 1:30 а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому [гаду, ] пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу.

Эльвира Хамитова

Ага, акулы траву жрали. В это только особо долбанутые креационисты верят.

Мария Репетенко

в матрице все зеленое

Георгий Дымов

🙂 Разумеется, нет. Такого "раньше" не было.

Мария

Не все.
А только православные животные.
А мусульманские животные питались свининой.

Виктория Ч

Вообще то, когда зародилась самая первая и примитивная жизнь-эта жизнь естественно ела и размножалась. Так вот, как все в живой дикой природе-все ели всех. Одни ждали еду и впоследствии из них произошли растения. грибы, плесень, другие активно искали еду, и у них образовались органы чувств и конечности, а органы чувств переместились в голову-от них произошли рыбы. животные, в том числе и приматы. А из приматов произошли обезьяны и человек. Человек разумный, как он выглядит сейчас, считается появился около 30 тысяч лет назад. Но и более ранние наши предки были уже умнее животных. Например факт: первые рисунки в пещерах---уже 100 тысяч лет назад, а самое первое использование огня, что нашли, для пищи, жарили мясо---аж 1,6 миллиона лет назад.