Ой
Ойбек

Кем можно устроиться работать в 14 лет? Помимо промоутера

Мои интересы: природа, музыка, доброта, психология, океаны, литература, история
И тест на профориентацию я уже проходила

Юрий Фадеев, да пошел ты к черту

Паша, да, ты, предлагаю тебе убиться учебником русского языка)

Сколько здесь Паш то развелось..

Ольга Сенниковская

Парикмахером. Курсы - и вперед!

Любовь Яковлева

Юрий Фадеев, да пошел он к чёрту

Дмитрий Якунин

Все зависит от степени профессионализма этого всего.
Например - природа. Можно устроится помогать в какой либо зоосад или зоопарк.
Музыка - если Вы как Бах - зарабатывайте своей музыкой (слушать музыку не считается)
Доброта - это не интерес, на доброте еще никто не заработал.
Психология - никак.
Океаны - никак.
Литература - никак.
История - никак.
Учителем Вас не возьмут, ходить в море тоже.

Сергей

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)