Ирина Липейкене

Ближайший к Владивостоку дельфинарий?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в каком городе находится ближайший от Владивостока дельфинарий, где можно покататься на дельфинах?

Руслан Москалев

Выбирайте любой дельфинарий:

Анапский дельфинарий
Дельфинарий Московского зоопарка
Набережночелнинский дельфинарий
Утришский дельфинарий
Ярославский дельфинарий

Дельфинарий также есть:
в Санкт-Петербурге [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]'finarii_okeanariumy/spb
в Ростове-на-Дону [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]'finarii_okeanariumy/rdon
в Сочи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]'finarii_okeanariumy/sochi
(уберите ~)

P.S. Раньше был дельфинарий во Владивостоке, но он закрылся в 2008 году и переехал в Находку. Сейчас работает или нет, не знаю. Поищите в интернете.