Bakitbek Amrakulov

Болотные хотели такого же сценария у нас, как майданутые в Киеве?

Екатерина

рабам не понять, лишь бы было что жрать и пить

Ма
Мария

Отличный сценарий. По крайней мере у Украины есть шанс вылезти из говна совка

Алия

В Киеве десятки тысяч демонстрантов скандируют: "Мы хотим, чтобы наши дети росли в Европе". "Но вот в чем загвоздка: мы не хотим их присоединения. И вторая загвоздка: мы притворяемся, что хотим"

Гулия

На майдане хватает российских и белорусских белогандонников, равно как и грузинских, молдавских, литовских...

Яна

увы. в россии нет народа как на украине. тут лишь электорат

Ан
Анюта

Тоже суки не желали быть нищими в самой богатой стране мира .. правильно Путин эту чернь душит. . работать свиньи. . работать на условиях таджиков!!!

Катя

Наблюдал болотную. Там люди в основном выступали за честные выборы. Недалёкое правительство само настроило их против себя и подвело под аресты.