Помогите вспомнить фильм! ! Пожалуйста!

Смотрела очень давно, вообщем люди попали (не помню каким образом) в дом, и были заперты на очень долгое время, убивали друг друга и т. п. И остался один в живых, и ему открылась дверь, а там люди, которые тоже выжилы, и теперь они будут между собой. Ну там фильм помоему заканчивается. Напишите пожалуйста название, или что-то подобное!!!

Надежда Франтова

М. б Смертельный лабиринт

Венера Султанова

Может пила. Хороший фильм, много крови, много бесмысленного насилия.