Юлия

Обшаркивала брюки от жвачки, осталась светлая полоска. Как сделать, чтобы белая полоска стала темной, как все брюки?

Андрей Кураев

Темную жвачку налепи. И потом обшаркивай.

Мария Баринова

Что такое ОБШАРКИВАЛА? Положили бы брюки в морозилку- жвачка бы сама потом отпала.
А теперь только вышивку на это место или аппликацию

Сергей

Интересное слово ОБШАРКИВАЛА.... ЧТО ЭТО? Ты новое слово придумала?

Айбек Осмонов

Чтобы отчистить жвачку, нужно положить вещь в целлофановый пакет и засунуть в морозилку. Замороженная жвачка легко счищается.

Михаил Д*************

пропарь через мокрую тряпочку несколько раз. все пройдет, и жвачка сойдет, и от шерканья затёртости сойдут. будет как новая