Иван Горкун

Вы свято верите в то что "вот ровно через 5 минут я выключу комп и пойду спать .."?)) и очнулся через 2 часа ...))

:) Ингерманландка

Иногда жена делает так - зарядку от ноута забирает со словами "Сейчас поглядим на сколько у тебя батареек хватит" )))

Так что бывает ноут и через 5 минут сам выключается

Татьяна Власенкова

вот даю слово, что отвечаю на последний вопрос, выключаю комп и чешу домой

так что, усем, пока

Dursun Can Selcuk

никуда я не пойду! я только пришла! ))

Илья Александров

Легко, только у меня параллельно отчет формируется, можно пока тут время провести)))).

Ок
Оксана

нет, не верю.... зато чётко знаю, что ровно в 2 часа ночи я его выключу и пойду спать. не потому что спать хочется, а потому что делать в инете уже нечего, всё прочитано, просмотрено, обсуждено. для фильма уже поздно. как-то так получается, что ровно к двум часам у меня тут заканчиваются все дела и все интересности.
как-то попыталась задержаться - что бы вы думали? тырнет отключился, комп завис! прямо мистика какая-то

Ан
Анастасия

Бывает)) ) Но иногда как завертит, закружит)) )

Лена Полунина

У меня нет такой зависимости. Время я себе никогда не устанавливаю, хоть сейчас выключу, если понадобится, да и вчера не включала - некогда было...:))

Дмитрий Костюченко

И не пытаюсь верить в эту бредню. .
Потому как он при любом раскладе останется включенным до утра...

Александр Уткин

Свято верю. Ща пойду. Вот ща. Ща....

Ир
Ирка

Я доверчивая....)))) Но догадываюсь, что часа в два отсюда уйду.. .
)))

Администратор *

верю)), но так почти не бывает