Катя Побединская

Если зацепили за живое, отцепятся, если оно отомрет?

Наталия Малышева

Отцепятся, потому что цепляться будет не за что, - крючка не останется...) )

"Живое" - это то, что является для человека больным местом, тем, что как крючок торчит наружу, и легко задевается каждым проходящим близко.. .
Если "излечить" это "больное", то что кровоточит и доставляет боль,
то крючок отвалится сам собой...)

Miss Creed

зацепятся за другое живое )

Александр Иванов

оно затвердеет, покроется бронированной чешуей, не зацепишься потом 😉