Юлия Симбиркина

а парням нравятся сильные девушки?

Александр Шумарин

Ну канечно. Давай, беги запишись в зал. Стань фитоняшкой!

Костя Травкин

мммм... какая!!!!

Аннушка Темная

Только если ты их не пиздишь

Колян

парням надо сиськи жопу и ...место.... Все парни помешанные только на том чтоб она его удовлетворила и на себе все..

Павел Сатин

парням нравятся разные. . только мало кто в этом признается!

Guliza Ismailova

Очень нравяться, только те которые сильны духом, стремлением, волей

Елена Исмайлова

мужчине нравится женщина, которая сильна духом и чиста душой, хотя он не сразу понимает это.

Алена Алена

Во всяком случае ныть не будет в определённых позах)) ) И позажиматься по настоящему можно. А то простые неженки:)

Екатерина Оленцевич

Нам не нравятся накаченные, мы любим подтянутых, худых и стройных.

Александр Немчинов

нну норм только чуть потолстеть бы

Egen Vorobev

кто сказал что она сильнее

Сергей Клишин

Такой красоте и сила не помеха.

Татьяна Навицкиене

да они шарахаются не только от сильных телом но и от сильных духом ))))

Сергей Сударев

Да, я бы ходил вместе с ней тренероваться, я бы любил такую

Денис Рыжов

чтоб машину подталкнуть как раз такие и нужны или кирпичи таскать.. . больше не представляю для чего ТАКИЕ нужны