Максат Омирбаев

Хорошая ли это колонка? MAX.POWER 100W (PROGRAM) FREQ.RANGE = 60-20000Hz S. P. .L = 86 dB/W (1m) Подскажите знающие люди

Саламат Осмонбаев

Ничего это не значит - снять "нужные" показатели можно разными методами и рекламировать только выгодные производителю параметры. У Tannoy или того же Klipsh есть модели колонок, имеющие частотный спектр между 60 и 18 000 Герц. Играют замечательно живо.
Чтобы узнать, "хорошая" ли акустическая система перед вами, следует первым делом оценить оснащённость - за 100$ большого размера, со встроенным усилителем колонка быть хорошей не может. Пусть даже у неё "красивые" данные в тех. паспорте. .
Помогите с выбором

Omar Roshaan

мало низких выдает, в идеале субвуфер сюда ещё нужен

Григорий Крюков

Средняя. Очень маленькое звуковое давление.