Денис Мурзов

Видео идёт быстрее чем должно

Ребят столкнулся с такой проблемой на компе включаю видео, например клип, и на некоторых отрезках клипа ускоряется само видео, а именно звук и видео вместе, проблема не проигрывателе поскольку такая же проблема с просмотром видео в инете. Подскажите плиз что делать а то не удобно смотреть. Параметры компа Windows 7 Professional x86 OЗУ 3 гб, Видео 1гб Проц 3,0

Visual стояла последняя версия, так же как и DirectX, попробовал поставить другие, ничего не изменилось всё по прежнему.

Adobe flash плагины так же не причём как и браузеры, пробовал разные браузеры и разные версии плагинов, это проблема с чем-то в системе но не знаю с чем.

Надя Стекольщикова

Видео в сети зависит от установленных Адобе флешных плагинов