Вишенка Ник

Как в опере вынести ярлык для запуска на рабочий стол?

Ви
Виктория

В пуске найди и выведи на рабочий стол.

Вр
Врединка

Найдите файл, через который вы запускаете оперу, нажмите на него правой кнопкой мыши-отправить-рабочий стол

Любовь Виноградова

Пкм - Отправить - На рабочий стол (создать ярлык) . Универсальный способ. Не?

ОК
Оксана Киктевич

C:\Program Files (x86)\Opera
Пкм на launcher.exe отправить на рабочий стол, создать ярлык.

Надежда Свинарёва

Последовательно: пуск; все программы; Опера; правой кнопкой отправить; рабочий стол создать ярлык.