Джордж Маврин

вы умеете пользоваться фотошопом или вы чайники в этом деле

Serguei Vdovine

я даже сапером не умею пользоваться

Юрий Ясинский

а меня сын научил

Дмитрий Берестовой

Любительским, фотоскейпом - умею хорошо, профессиональным - нет.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

у меня и комп -то появился месяц назад (
дайте мастер-класс, плиз !

Сергей Самойлов

Иногда пользуюсь, когда нужно убрать что-то ненужное.

Анастасия Васильева

Чайник и еще какой . Скачивал эту штуку - так ничего в ней и не понял, а потом понял, что это мне совсем и не нужно .

Ольга

да, уже давно этим занимаюсь, особенно ретушью фотографий, очень интересное дело! могу дать ссылку на видеоуроки.

Selvins Bite

Не умею совсем - нет надобности в этом

Аслан Абаев

замечательная программа, потрясающие возможности для самовыражения и утилитарных надобностей

Альберт Пак

Слишком заморочный, интерфейс неудобный. Для большинства любителей, к коим себя причисляю, рекомендую Picasa от GOOGLE,очень удобно, масса регулировок, интуитивно понятно. Раньше была Пикаса 2,она была ещё проще, для чайников имеет смысл найти её в интернете и не обновлять до третьей.

Михаил

Регулярно пользуюсь. Причем, не только для банальной обработки изображений.