Алексей Юрков

Помогите вспомнить название американского сериала либо имя актера!

Помогите вспомнить название американского сериала либо имя актера! Сериал про детективов! Актер все время играет полицейских, седеющий блондин, щербинка между зубов, за 50! Вот уже 2 дня в сериале расследуют убийства проститутки с оленьими рогами! Не помню по какому каналу идет, боюсь пропустить серию!

Екатерина Рудакова

детектив Коломбо. полиция Майами

♡Д
♡ Дмитрий ♡

хм, седеющий блондин?...хм..

Далер Джабаров

Может Мэттью Макконахи