Инна Антохина

Посоветуйте хороший фильм. который заставляет стать лучше?

Сергей

Зеленая миля, Ганди, Облачный Атлас.

Иван

Посмотрите Мирный воин - этот фильм, после просмотра которого жалеешь, что уже его посмотрел.... И его лучше смотреть в депрессивном состоянии, потом вроде как на места все становится=) Но в хорошем настроение тоже понравится=)

Ju
Justinas

Для меня это "Посылка"с Камерон Диаз и "Буря столетия"или как еще его переводят "Ураган зла" снятый по роману Кинга. Первый о том что ради ребенка родители жизни своей не пожалеют, а второй. что жить надо не греша, иначе Бог накажет. Он не может ждать второго пришетствия Христа и посылает на землю Судию, который и наказывает грешников. С первого раза и не поймешь о чем фильмы.

На
Наталья

области тьмы, никогда не сдавайся, 7 жизней, остров проклятых, зеленая миля, побег из шоушенка, эффект бабочки. 1+1 (неприкасаемые)

Ел
Елена

На меня таким образом "Побег из Шоушенка" воздействует.

Юл
Юлия

для меня это все где есть буддийская тематика -
Кундун
Семь лет в Тибете
Весна лето осень зима.. . и снова весна
Маленький Будда
это самые известные
ещё - где показана доброта к животным и помощь им
например - российский фильм Котёнок - он снят в 90-е

Ев
Евгения

Четыре танкиста и собака.

Арзу

1+1
очень хороший фильм

Ал
Александр

"Деточки" русский режиссер ...не пожалеешь...