Костик Жест

Почему аккумулятор не хочет запускать двигатель! ? Что при этом лучше сделать?

Ехал на ваз 2106 зимой по дороге, в друг потух свет и машина остановилась, и больше не заводилась, остановил машину на буксировке, дотащили, потом по дороге она завелась в чем была причина? Если я купил новый аккумулятор !! Ехал зимой была температура - 20 как сделать так что б я спокойно заводил ее!!

Rahman Janmurzaev

на ночь домой аккумулятор пряч

На
Настя

генератор надо смотреть

Юл
Юлия

Могла фишка с генератора слететь, на заряд аккума. Будешь ехать пока аккум дышит, а потом стоп. Сын получил права и забрал у меня семерку, поехал сразу в Питер. По дороге влетел в сугроб, там видно пробуксовал-протолкался, фишка слетела. Ехал пока аккум не сдох. Утром пошел купил новый кумулятор.

Антон Кучеров

замок зажигания надо сменить и обратиться к специалистам. токо с такой пидерастической авой вряд ли кто вам поможет!

Валентина Югай

Если ремень генератора целый, то нужно, смотреть генератор, могли замёрзнуть или износиться щётки (втягивающий щёлкает, а генератор не крутит, при заряженном аккумуляторе).

Татьяна Навицкиене

на стартер ток идет? ? если да то клейму на стартере смотри она одна не ошибешься была такая беда этой зимой