Сергей

бывает ли такое что тест на третей месяце не показывает 2 полоски, и если да то с чем. Это связанно

и бывает ли что про беремености кроме задержки нет не каких симптомов?

Р;
Рост ;-)

зная, что я беременна, проводила эксперимент-все 3 теста (разных цен) показали"нет".Возможно брак

Даткайым Сыдыкова

Бывает, если тест бракованный или ты не соблюдала инструкцию по его использованию. Действительно, ты можешь и не узнать, что беременна. Не обязательно задержка сигнализирует о беременности. Это может быть просто гормональный сбой. Вот если совокупность симптомов: сонливость, головные боли, слабость, набухание груди, повышенная температура и т. д. , стоит задуматься.

Елена Колесник

Бывает, еще как бывает. Иногда, это может быть связано с почечной недостаточностью (т. е. тест не может получить нужную концентрацию ХГЧ в моче, т. к. все остается, грубо говоря, в почках) . Самый надежный способ узнать про беременность - это сдать кровь на β - ХГЧ.