ОК
Ольга Коновалова

Сложно ли Подготовиться к ГИА 2014 с нуля? Что для этого надо? и вообще, реально ли это?

Дело в том, что с 5-ого классы не интересовался алгеброй, так как было очень сложно для меня понять о чем говорит учитель. Вот и решил, так сказать "забить" на нее. Теперь у же в 9 классе, а скоро, как вы знаете, ГИА 2014,так вот, с чего начать подготовку? и стоит это делать вообще? Могут помочь?

Ир
Ирина

нет не стоит, лучше учись красить стены или сваривать арматуры. Не переживай, все в жизни получится и без высшего, только родителей подготовь