Людмила Ковалева

посоветуйте крутит стартер но не заводиться

стартер крутит но не заводиться было такое несколько раз ждал минут 10 и заводилась в этот же день не в какую с толкача не помогает

инжектор

Eвгения Куропятникова

только два случая, либо нечему гореть, либо нечем поджечь.. . см. зажигание и систему питания.

Светлана Жильцова

попробуйте пнуть под хвост кобыле. марку ведра нам опять угадывать?

Елена Юн

либо с искрой проблемы, либо свечи залиты, при условии что подается топливо, либо если инжектор проблемы с дпкв или же с бензонасосом