Мерим Сыдыгалиева

Когда получу посылку из Лондона?

Заказал и оплатил посылку на сайте фк манчест юнайтед с парой футболок. Но пришел ответ что нашей таможней введены ограничения на посылки частным лицам. Как быть?

Алена Колодина

вот тут хз. с 20 января с посылками из интернет магазинов полный маразм начинается, курьерские доставки вроде DHL и тд похерены полностью, из за новых маразмов, с обычной почтой пока не понятно

Ирина Тихомирова

Разделом ошибся. Тебе к гадалкам и предсказателям нужно.

Артак Чибухчян

Пиши в магазин на возврат денег ссылаясь на письмо из таможни