Денис Мурзов

Как ты считаешь, в каком месте обязательно должен побывать любой человек?

Наталья Голубева

Бог подскажет.

Руслан

В ЗАГСЕ ( в церкви.. . ) только 1 раз. В роддоме (как получится) . На свадьбе детей своих. (по 1 разу только у каждого) Опять в роддоме, но уже к внукам. И т. д. Ну и на кладбище. ВСЁ это обязательно.

Константин Юрин

Посидеть в ПЕЖО

Georg

У себя в голове

Иван Блоха

они именно там и есть . представляете

Людмила Крючкова

в том о котором он мечтает.

Julie Volkoff

В животике у Мамы. В пробирке - не человек.

Ирина Кох(Волкова)

на другой планете 🙂

Елена Пахоменко

если человек русский, то наверно на Красной Площади

Александр Стадников

На месте получившего подзатыльник)

Саша Кириенко

Если это женщина то на х.. е, если мужчина то в писде.
Зы: определенными частями тела. Не испытав это- жизнь собственно прожита впустую.

Ирина Лазарева

На краю света

Ярослав

в мире много прекрасных мест, думаю, любой человек не пожалеет, если посетит Гонконг, Гору Будды. Рим. Прагу. Лондон. Нью-Йорк. Сан-Франциско. Лос-Анжелес.

Sveta Povolotskaja

Нет такого места.

Gennadiy Sobran

Не должен.

Geroy Gs

Не поверишь))) Вот это место)))

Людмила Черпалина

в матке и в могиле

Александр

хотя- бы один раз он должен побыть со своей душой наедине. . .заглянуть в себя. . .понять свои мысли и понять свою любовь- для кого- для чего- и кому...

Михаил Interstells

на Венере