Сергей Кузнецов

Подскажите на камере JVC GR-D240 высвечивается надпись " ошибка обмена данными " и отключается

Купил новую батарейку поставил и всё тоже самое. Подскажите что может быть?

Камера хоть пишет или просто включена спустя секунд 10 пишет ОШИБКА ОБМЕНА ДАННЫМИ и выключается не пойму в чём дело?

Анна Авдеева

мини дв не пишет

Мариночка Филиппова

Нести в Сервис центр.

И.
Ирина .

последнее средство перед сервисом-почистить блок вращающихся головок.