Пассив Andrey

Что ждёт Украину в ближайшее время?

Елизавета Виноградова

Уже есть "друзья Сирии" - скоро появится "друзья Украины". И эти западные "дгузья" не жалеют средств, чтобы устроить очередной ливийско-сирийский сценарий, и прийти в качестве "миротворцев", как в Афганистан или Югославию.. . Короче, гражданская война им нужна. Но я верю, народ в большинстве не настолько идиоты, чтобы вестись на это..

Игорь Саванин

честно говоря - пусть все хорошо будет - кровь пойдет - с востока люди поедут - тогда мясо произойдет