Николай Кирчев

Подскажите как называется фильм? Похож на фильм Оторва.

Я не с начала смотрела, поэтому расскажу что помню. Там была девушка (девочка) она была в каком то детском доме над ней издевались другие девочки. Когда она была в душе они украли у неё всю одежду. А потом они вроде подружились, а дальше не помню, они куда то хотели сбежать и т. д. Пожалуйста скажите как называется?

Юлия Яковлева

Одноклассницы (2007 год) Учебное заведение Святого Триниана является школой-пансионатом для «трудных» девушек, которым необходима коррекция поведения. События начинают разворачиваться с момента приезда в пансионат робкой и кроткой племянницы оригинальной директрисы Камиллы Фриттон Аннабель. Девушки решают устроить только что прибывшей шуточный прием, крадут у нее одежду, а в YouTube появляется видео про нее в душевой комнате. Аннабель в ужасе, поэтому звонит отцу и просит увезти ее из этой ужасной школы.