Janna Carapencova

Задание по Администрат. праву. Есть государство с формой правлен. монархия и авторитарным политич. режимом.

Вопросы:
1.Каким образом вы будете удерживать власть?
2.Какие нормы права вы считаете приоритетными для развит. вашего гос-ва

Ксения Прокофьева

1. Свод законов равный для всех и судебная система с опорой на силовые структуры.
2. Православно-социальное устройство ( Религиозные праздники являются государственными).