Сергей Сер

Секрет Майдана раскрыт

Это всё американцы придумали, весь этот майдан чтобы развалить Украину, ну а после Украины и другие страны, ну а в конце как всегда Россия. Они как Гитлер весь мир хотят захватить, хотят чтобы все думали что все дела мира решаются в Вашингтоне. Только они это делают не как Гитлер агрессивно а хитро и скрытно, и если их не остановить то так и будет продолжаться.

Св
Светлана

Русских не сломить! Россия не по зубам!

Мария Разживина

Это было ясно с первых потуг Майдана

Артур Давлетшин

Это было понятно давно

Андрей Земсков

Ого! Есть люди до которых спустя 20 лет это дошло.

Артём

какой большой учёный

Екатерина Афанасьева

Они хатят украйну в евросоюз принять. и сделать их своими рабамм. чтоб для них єто біла кобала. Долговая яма.

Светлана Оболенская

А вы помните, как в Боснии и Герцеговине Ельцин обманул Америку.

Nefillim

Ну.... и кто ж этого не знает....

Ольга Шутикова

дела мира решаются в Нюренберге.
Гитлер этого не знал.

США ждет скамейка в Международном суде

На
Настя

Нет, это инопланетяне виноваты !!!

Татьяна Платонова

так стада голых обёзьян всегда жили по воле сильного... пока китаёзы не станут сильнее янок, все страны будут разваливаться по сценарию янок руками местных маргиналов и пролетариев ( пролетарии - от слова пролетевшие в этой жизни и голодранцы как морально так и материально - они с 17 года прошлого века никак не успокоятся и булыжник и зажигательная бутылка - их оружие )...то что щас пролетарии - майдановцы бабло янок отрабатывают - знает весь мир, кроме самих майдановцев, потому что им думать не чем и некогда... ещё лет двадцать и китаёзовский дракон свернёт башку янковскому пернатому гербу ...

Алексей Ахапкин

Всё правильно, зря что ли американцы на Майдане печенье митингующим раздают, а в печенье американцы добавляют вещество "озверин", вот Майдан и озверел. Бендеровцы весь Киев сожгут и американцы будут этому только рады.

Настя Веряева

вот он секрет его никто не скрывает http://www.youtube.com/watch?v=DtvS4ypVKww
и вот он секрет http://www.youtube.com/watch?v=c0SwdQSaA_k
это жители востока говорят у тебя инет под рукой расскрой глаза