Ga
Galina

Непойму, если Гитлер хотел стереть Ленинград с лица земли, то почему за время авианалетов и артобстрелов в течении 872!!!

блокадных дней не уничтожен и не поврежден не один мост через Неву,,,,

Елена

Зенитная артиллерия+ отсутствие управляемых бомб на тот момент.

Эльдар

может, сначала тешил себя надеждой увидеть белый флаг над городом Ленина? И зенитчиц наших вспомните, люди работали и оборонялись.

Ва
Василий

дибил, учи историю. он какраз не хотел стирать его с лица земли

Ольга

Он и не хотел этого делать, блокада была спланирована