Stushka

подскажите пожалуйста как доехать от московского вокзала до гор сертолово

Марина Денисова

На метро до станции "Проспект Просвещения", оттуда маршрутки №№434, 456, автобусы №№439, 675.

Андрей Олешко

Санкт -Петербург, Московский вокзал, лучше проехать до Гостиного двора наземным транспортом и там спуститься в метро у ДУМСКОЙ БАШНИ ( улица Михайловская вправо ) Тогда не нужно будет приезжему плутать в длинных коридорах пересадочных в метро, сразу на СИНЮЮ ветку метро попадете . ДВАДЦАТЬ минут ехать - по прямой -вот станции

Невский Проспект=Горьковская=Петроградская=Черная Речка=Пионерская=Удельная=Озерки
через Зеленую ветку метро - там толпы народа всегда и большие переходы в туннелях ))
НА МЕТРО до Озерков или Проспекта Просвещения, там маршрутки
Сертолово - военный городок из большого количества частей (Воинские части СертоловО и Чёрной Речки входят в состав 56-ого гвардейского окружного учебного центра. ) , которые расположены на расстоянии друг от друга и относятся к ВСЕВОЛОЖСКОМУ району Ленинградской области .
Маршрутное такси К-673

ст. метро "Озерки" - Выборгское шоссе - Парголово - Осиновая Роща - Сертолово - ул. Центральная (Сертолово) обратный Сертолово - ул. Центральная (Сертолово) - Осиновая Роща - Парголово - Выборгское шоссе - пр. Луначарского - пр. Энгельса - ст. метро "Озерки"

Ольга Латушкина

Через Пупырёво на трамвае.

Сергей Артюшенко

От какого вокзала?

Настя Клыга

На машине быстрее