Евгешка Салова

как розкодировать смартфон Prestigio

Анжела

что именно розкодировать? больше конкретики? Если рутануть нужно, то на плей маркете куча бесплатных утилит для этого есть

Иван Мейхер

вопрос не ясен !!!или может быть графический код не правильно ввели? или ещё чего? и можно модель девайса полную

Маргарита Алексеева

ты попробуй симку вытащить а потом вруби и он тебе напишет создание пароля пишешь любой и создаёшь я просто незнаю у меня такое на планшете было и мне помогло

Оля Сидоренко

"розкодировать"? Может - РАЗкодировать? Тогда- Эх, раз и еще раз и много-много раз!
А если раскодировать, то читай советы выше!