Екатерина Плотникова

как оформлять куплю автомобиля, если я гражданин Республики Казахстан

Роман Петухов

Звони и тебе расскажут Дежурная часть: 688-81-71 688-64-10

Вадим

договором купли-продажи
или законодательство Казахстана запрещает иметь в собственности автомобиль?

Mod-108 Mod-108

у нас с Казахстаном таможенный договор и вам при покупки авто здесь необходимо взять все документы на авто и главное ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ оформленный у нотариуса, далее думаю проблем в вашем гаи не будет., вам удачи