Юличка Дидович

Как называется фильм? Где монстр, который жил в лесу не пускал туда людей, но однажды мужик зашел туда, монстр стал...

Описание: монстр живет в лесу, и у него с жителями деревни был "договор", что никто из людей не должен был заходить в этот лес. На один из жителей нарушил договор, и зашел в лес. После чего этот монстр начал заходить в эту деревню. А все люди прятались в подвал.

Александр Шишкин

Не в ту категорию .

Ольга Зайцева

Таинственный лес, возможно