Радик Нагимов

как снять проститутку и где лучше всего?

Сам я из Ужгорода, на воздержании почти год, хочу попробовать проститутку. В этом деле первый раз, может кто-то уже имеет опыт, подскажите где лучше всего и как это сделать. Может не из Ужгорода, а где-то не далеко. Буду признателен за помощь. Опыта в данном деле вообще ноль. Если кто-то проинструктирует буду благодарен.

Алексей Новиков

По телефону в шлюх-контору позвони...

Александр Брызгалов

дома у себя. . Прокатись когда стемнеет по городу по подворотням-найдёшь

Вера Завадская

Банни-ранчо в Карсон-Сити, Невада

Алексей Севостьянов

Это не сайт знакомств Юрий! Здесь приличные люди!!!) ) Профессионалки. ру тебе в помощь!)))

Светлана

выйди на улицу и познакомься с девушкой!! !
....ни одна проститутка не доставит тебе удовольствия, т. к. работают за деньги!! !
разве-что альтруистка какаянть....