Евгения

Где можно посмотреть корейский сериал Золотая радуга/The Golden Rainbow с русской озвучкой. Заранее спасибо!!!

Страна: Южная КореяЖанр: Дорамы, Обновления, драма, романтика, семейныйОриг. название: Hwanggeummoojagae / The Golden RainbowДругое название: Золотая радуга

На
Наташенька

Вряд ли так быстро начнется озвучка на еще транслирующийся проект
А эти в озвучке вы уже смотрели? Это эталон корейских дорам

Таинственный сад / Secret Garden [2010]
doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/Secret-Garden.html
Мужчина королевы Ин Хён / Queen In Hyun's Man [2012]
doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/Muzhchina-korolevy-In-Xyon-Queen-In-Hyuns-Man-2012.html