Дмитрий Шалгачёв

Бывают ли такие профессии, где нежна математика или типа того (кроме дворника) ?

Дмитрий Бондарев

что за нежная математика вам нужна?))

Пашка Борисов

проектирование ракетных двигателей

Зи
Зинфира

Проще перечислить сферы, где она нужна: финансы (крупные финансы) , проектирование сложных систем (САПР, те же ракетные двигатели) и всё.

Александр Алексенко

Бывает. Работа в интернет-проекте, справится любой. Пиши в личку

Катюшка Кравченко

Самое главное, научись делить и отнимать, остальное не важно!)))