Камолжон

Новый Iphone 4 сразу с ios7??

Видел во многих салонах связи iphone 4, а на упаковке на нем ios7 нарисована. Это они таким образом прямо внаглую пытаются сказать, что это паленый телефон?

Сергей Шеметов

Возможно и паленный (копия) а может быть просто серые iPhone по закону привезенные в Россию. И так как там зарядка стоит евро или другого стандарта. Они вскрывают упаковку кладут наш стандарт вилки и инструкцию на русском и возможно обновили ось до последней, так скажем чтобы новизной операционки взять покупателя (для тех кто не очень разбирается).

Евгений Дёмичев

Iphone 4 на ios7 не бери тормозит айфон ищи с ios6 оригинальные айфона продают в центральных офисах билайн-вымпелком, Связной и в м-видео магазине они заключили договора с апл по поставке

Юлия Соболева

как говорил вился ком будетнормально работать