Николай Моложон

К чему снится что меня во сне вырвало? фу...

Спасибо.

Елена Климович

Вы чего-то "не перевариваете" в своей жизни.
Избавление от лишнего и не нужного.
Вас из-за чего-то тошнит. Необходимо спокойно пересмотреть все ваши жизненные ситуации и взаимоотношения, чтобы понять, что именно вы не в состоянии "переварить" в своей жизни.
Это также знак того, что вам следует избавиться от всего, что не должно пригодиться в будущем.
Тошнота может указывать и на то, что вам стоит изменить свою диету. Изучите свои обычные продукты питания, может быть, вы обнаружите то, что не согласуется с вашим телом.
К здоровью, разрешению дел;