Татьяна Соколова

вопрос тем кто работает с картами, в каком году (или через какое время) стану мамой?

последнее время настолько сильно тянет к детям, на улице, в транспорте ловлю себя на мысли что стала обращать внимание на маленьких детей (раньше такого не было) и дети подруги когда прихожу в гости очень ко мне тянутся. понимаю что не время, и любимого человека нет рядом, но может быть на картах будет видно через какое примерно время? Мария, 1987 г. р.

Елена Соскова

Рождение ребенка пока показывает на 2015 год, однако, Вы не указали полную дату рождения к имени, поэтому могут быть искажения в информации.