Оксана Бучнева

Подскажите почему не работает микрофон на windows 7 ?

Вообщем не работает микрофон он не работал на старой винде я поставил новую но он всё равно не робит, все драва в порядке, в настройках всё сделано нормально. Windows 7 определяет его но почему то у микрофона индикатор громкости всегда на максимум, на микрофоне нет никаких кнопок и прочего, вообщем не знаю что делать помогите пожалуйста, в программе Realtek смотреть нечего там всё отлично тоже

Ирина Старцева

Похоже на то, что кабель от микро перемкнуло и он замкнулся . Теперь постоянный фоновый шум . Либо штекер криво висит . Посмотри мб дело в этом .

Ирина Панкова

Выбери прослушать и поставь галочку