Алексей Анашкин

Можно ли сейчас ехать в киев??

Собираюсь ехать в Киев, по зомбоящику говорят что там сейчас беспорядки, все закрыто, подскажите пожалуйста действительно ли там все так страшно как говорят?

Степан

Дак сейчас самое время, когда еще там будут беспорядки.. . Я бы с удовольствием съездил, засвидетельствовал бы эти исторические события

Юл
Юлия

Нет, вы всё-таки поезжайте в Киев и спросите!

Олег

да! только на пл. майдан не советую ходить

Ан
Анастасия

Не ходи вечером на майдан, не разговаривай ни с кем на политические темы и будет всё нормально.

Ок
Оксана

Чувак, если ты телек называешь зомбоящиком то едь! На митинге побываешь, поорешь, а этот ящик все преувеличивается, не слушай эту коробку

Олеся

Приезжайте. Не суйтесь туда, где Вы не нужны. На Грушевского, Банковой и на Майдане Вам делать нечего. Никто Вас не обидит, но это не зрелище и не развлечение. Это наша трагедия и наша боль. А в остальном жизнь-то продолжается. Только холодно. Два дня назад я проводила семинар - пожилые люди съехались со всех Украины. Благополучно вышли из метро на Крещатике, потопали пешком до Бессарабки. Потом еще и по Киеву погуляли. Все живы и здоровы. Странно и дико осознавать, сидя в кафе, что рядом, за углом - люди бьют и калечат друг друга.

Ти
Тимур

Да. Если сильно страшно, то можно не ходить в центр. Особенно после заката.

Ss
Sssss

Не так страшен чёрт, как его малюют.

Шариков

На Майдане бесплатное питание, ночлег и медицинское обслуживание - очень выгодно получается.