Иван Мейхер

Приветствую!! ! Подскажите есть ли аналог пульта Samsung VG-KBD1000 для телевизора Samsung.

Наташа Кулешова

Купите УНИВЕРСАЛЬНЫЙ.. . Только надо его ЗАПРОГРАММИРОВАТЬ!

Gregory Santoni

Беспроводная клавиатура VG-KBD1000 для SMART телевизоров

Данная клавиатура совместима с моделями телевизоров 2012 года 6-ой серии и выше, оборудованных Blueтooth
Следует применять устройства, рекомендованные производителем. Так сможете получить гарантированный результат.