Эдуард Волков

Аккумулятор разряжается

Автомобиль ваз 2106. Ситуация следующая. Сначало аккумулятор разряжался из-за неисправности диодного моста на генераторе. Поменял диодный мост, все отлично. Прошло время, поставил лампы ксенон с разжигателями. При включении фар + печка, акум разряжается, т. е. что то одно, либо печка, либо фары. Спустя время акум стал разряжаться даже при включении какого то одного элемента. Снял + клему с акума, машина работает, включаю печку работает, фары зажигаются, но через 10 секунд тухнут.

Кристина Кудинова

проблема у вас скорее с генератором, обратитесь к автоэлектрику

Алексей Сомов

недозаряд...