Ирина Никитина

Видеокарта NVIDIA Geforce GTS 450.

Нормальная ли видеокарта или стоит купить получше, если получше то какую стоит покупать видюху!!!!

Василий Пугачёв

У меня такая. берёт все игры в ультра качестве и без тормозов - отличная вещь.

Лариса Попова

не очень, купи хотя бы gtx 650 ti

Наталья Лебедева

не плохая ещё послужит

Андрей Полозов

запускает всё только комфорт игровой в последних играх никакой
http://catalog.onliner.by/compare/gvn65toc2gi+5x650s13011071f+5x65b010091060f/

Сергей

Возьми тогда хоть gtx 550 ti, цена почти одинаковая, но она будет гораздо пободрее.

Светлана Яганина

Если для игрулек то от GTX660 и выше, http://www.hwcompare.com/13334/geforce-gts-450-1gb-vs-geforce-gtx-660/ GTS450 не игровая, а офисная карта.

Оксана

4хх серия была экспериментом, если так можно сказать. Сейчас производительность GTS450 сравнима с GT 730 (чуть производительней её).
Если интересуют исключительно NVidia - советую поглядеть в сторону 7хх серии или 650 и выше.

Андрей Захаров

У меня она стояла. И сейчас валяется - живая, но в системник я поставил посильнее.
Насчет того, что все игры на ультра - это просто наглая, неприкрытая ложь. Не вытягивает она. Запустить на ней, пожалуй, действительно можно все, но самые последние и требовательные - на низких настройках. Зависит, конечно, и от разрешения монитора, я ориентируюсь на FullHD, но и на 1280х1024, и на 1024х768 - она не вытянет на ультра ни Crysis 3, ни Metro 2033, ни BF4.
В общем эта видеокарта сейчас - скорее повод пожаловаться на жизнь, чем предмет гордости. Стоит ли ее брать? Ну, это сильно зависит от остального железа - не приходило в голову? Если прочее железо - старое, по нынешним меркам довольно слабое - то и видеокарта туда сильная не нужна, вполне сойдет и эта. Если же другое железо сильное, то и видеокарта там нужна сильная, а эту так - не назовешь.

Зарина Шевцова

норм пока что еще