Los Merengues

Если столица России будет в Сибири.. . (?)

Артур Москва

то на ответах перестанут гнобить москвичей.

Татьяна Гребенникова

да не переживай---будет---знаю!!!

Костя П

На вечной мерзлоте? это надо совсем с головой недружить

Роман Данилов

А разве Сибирь - не Россия? Было бы гораздо интереснее, если бы столицу России перенесли куда-нибудь в Сомали или Гондурас.

Марина Яцентюк

Нет уж, сидите в своей помойке, не фиг Россию загаживать.

Андрей Голованов

Это было б более благоразумно. Потому это идея и не умирает, и не коритикуется серьёзно никем.

Андрей Иванов

в дополнение к *Тролль*.начнется-*сибиряки зажрались, не хотят работать... *.будет то же самое. только поменяется *Москва и москвичи* на *Сибирь и сибиряки*