Вероника Зайнутдинова

Путешествие в одиночку.. . больше плюсов или минусов ?

Алексей

больше минусов

Серик Карашев

Для кого как. В октябре отдыхала в одиночку в Испании, не скучала ни минуты. Просто не до скуки было, все время куда-то ходила, что-то осматривала, исследовала. Из минусов, на мой взгляд, был только один: не с кем обсудить впечатления здесь и сейчас. Когда хотела сфоткаться, просила помочь кого-нибудь из группы на экскурсии или таких же туристов поблизости, обменивались фотоаппаратами и фоткали друг друга.

Катюня

Больше плюсов

Сергей Польников

минуса два-нет носильщика и фотографа, второе можно исправить, первое-никак)
остальное-плюсы, скучать некогда, если все правильно распланировать

вы ж про путешествия, а не просто отдых;)

Серый Горский

По-моему лучше отдыхать всей семьёй. Веселее намного.

Марина Павлова

Это зависит от менталитета характера каждого конкретного индивидума.

Анна Бондаренко

скучно и фоткать кто будет, минусы

Алексей Жиляков

Скучно. На мой взгляд -это один единственный минус.

Светлана Бородина

по моему это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ КРУТО.... это будут только ваши впечатления.... успеете и порадоваться искренне чему то и подумать обо всем и про все на свете.... эо даже эдакое путешествие в себя получится... правда- правда...

Marishka

Мне кажется больше минусов! Минус в том что тебя никто не развеселит не погуляет! Но в тоже время есть и плюсы1Например: ты поехал (а) в путешествие тебя не кто не тревожит, не беспокоит, ты сидишь в одиночестве!
Так, что я бы поехала с кем то чем одна! )

Желаю удачи!)

Дмитрий Глущенко

Кому как. Для себя в путешествии в одиночку вообще плюсов не вижу, скучно, делиться впечатлениями не с кем.

Натуся Волкова

лучше вдвоём

Ириша Аникеева

Плюсов, отдых от всех. Никто не бесит, не тормазит, не таскает по местам которые тебе 100 лет не нужны. Если передумал, то развернулся и пошел на пляж вместо экскурсии. А познакомиться всегда можно с кем угодно, пообщаться и к себе на отдых 🙂

Наталья Василенко

Надо правильного компаньона подобрать, тогда одни плюсы....))))))

Ольга Корнеева

Минусы одни. Плюсов мало