Bek-1 Djon

Рыбка акулка болеет плавает ближе ко дну и дергается вниз вверх в сторону. как будто током бьет. Как

Рыбка акулка болеет плавает ближе ко дну и дергается вниз вверх в сторону. как будто током бьет. Как лечить я отсадила ее в банку 3-х литровую и воздух дала. что дальше. только отвечаете без хамства. многие наприер юридические вопросы не отвечают, а говорят всякую чушь.

аквариум 130 литров, умерла сначало скалярия (дергалась), потом стала дергаться акулка. кармила сухим кормом. купила живых красненьких червичков может из-за них.

Светлана Сорокина

Юриспруденция здесь абсолютно неуместна. Для начала опишите емкость со всем содержимым, включая видовой и кол-ный состав, оборудование, литраж, начиная от запуска и плиз поподробнее уход-кормление, частота и интенсивность подмен и т. д., в противном случае отправляйтесь в раздел к гадалкам. Как основное предположение по симптомам-отравление.