Юля Никитина

Как можно ето сделать?

У меня эсть флешка на 8 гб и хотелось бы чтоб когда устонавливаю винду с флешки чтоб был выбор между 2 ОС все пробовал некак не выходит у меня просто уже гдето 17 дисков надоело уже сори за ошибки

Mihal

А разве Винда не создаёт меню выбора Оси, как при установке с СД диска?

Ма
Макс

В Windows есть свой загрузчик с выбором операционок. Переформулируйте вопрос, мало что понятно.

Александр Кравченко

тебе вот что надо