Светлана Бородина

посоветуйте какие-нибуь песни от которых сносит крышу) пожалуйста

Максим

Скрилекс - лучше всего. 🙂

Гульнара

1Klass (любую слушай) или шот ( она снова плачет)

Евгений Иванов

Аве Мария! В каком-нибудь соборе акапелло.. . Крышу сносит...

Граф Дракула Граф Дракула

могу устроить тебе крышеснос от любой, привязав к стулу и так, чтобы никаких шансов освободиться или сдвинуться, надев наушники студийные и включить какой захочешь трек пропустив через цепочку звуковых эффектов, и сделать это все лупом 🙂
дня через 3 вернусь и едва ли ты будешь в здравом рассудке 🙂