Юра Крутелев

почему вам нравится библия помогите пожалуйста хотя бы 10 предложении

Владислав Ященко

Библия не может нравиться или не нравиться. Ее можно лишь принять и верить написанному в ней, или не принимать.

Александр

Чтение библии заставляет задумываться над совершенными поступками. Учит любить своих близких. Дает возможность научиться верить. Библия-это дыхание жизни. Ее нужно принять и понять.