Азер Халилов

Планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 не включается

Если аккумулятор окончательно разрядился, то ПК сможет его распознать?
Есть еще идеи, почему он не включается?
Однажды поставила на зарядку, ушла часа на 2. Пришла - не включается. И так по сей день.
Пару раз, когда подключала к ПК, он показывал батарейку. А потом и вовсе перестал реагировать.

Зарядное устройство работает.

Евгений Сазонов

По идее, когда подключаешь к компу, должна начаться подзарядка устройства. Попробуй перезагрузить (найди маленькую кнопочку углубленную в корпус, нажми зубочисткой или скрепкой) , держи секунд 15. Если не помогло, то лучше в сервис отнести. Есть еще откат системы. На многих планшетах нужно зажать кнопку включения и reset (перезагрузки) одновременно и подержать также секунд 15. После такой перезагрузки планшет вернется к заводским настройкам. Если не помогло и это, то тут разберутся лишь в сервисе. Так как причин много. Может видеоадаптер сдох, может перепрошить надо.