Виталий Семенов

Куда посоветуете ехать? На какой пляж?

Екатерина Петрова

Пляж Копакабана

Павел Ненашев

Советую сюда: голубой простор, три пальмы, ласковое солнце и полное уединение от прелестей цивилизации. Неделя робинзонады - и вы помолодели на 10 лет!
--

Виктория Зотова

Куда-нибудь на Карибское побережье, там все пляжи красивые.

Маргарита Молотковец

Любые страны Карибского моря и Таиланд.

ОАЭ=ну не знаю, ну не знаю. то что это дорого, это ничего не сказать. да и красота пляжей точно уступает и карибам и Таиланду ( только едьте на острова-Пханган, Тао, Самуи, Краби, не Пхукет И не Паттайа

Бахманёр Талипжанов

Лично мне нравится Тулум.

Александр

в арабские эмираты дубаи

Джим Челидзе

В ОАЕ, поверьте поедете и не пожалеете и пляж замечательный и достопримечательностей много)))

Сергей Сироткин

Конечно-же в ОАЭ. Дубай. Время проведете неплохо, да и недорог.!!!